Harga Mobil Suzuki Terbaru 2017

Friday, January 6th, 2017 - mobil

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2017 – Hidup selalu berubah. Bahkan, hal yang tidak pernah berubah tentulah perubahan itu sendiri. Dalam sudut pandang ekstrem, andai nenek moyang kita tidak memiliki semangat untuk berubah, kita semua mungkin masih hidup dalam gua dan menghabiskan waktu luang dengan cara membuat lukisan dinding gua. Terlebih dalam tuntutan kompetisi modern yang semakin hari semakin ketat. Berangkat dari hal inilah Suzuki melakukan perubahan slogan dari Inovasi Tiada Henti menjadi Way Of Life.

Suzuki ingin menunjukan bahwa Mobil Suzuki adalah kendaraan bagi mereka yang aktif dan menyukai segala aspek kehidupan yang dinamis, serta tidak sekedar larut dan menjadi penonton. Informasi yang akan saya ulas kali ini adalah informasi harga Mobil Suzuki. Bagi anda yang ingin mengetahui harga-harga Mobil Suzuki, mulai sekarang anda tidak perlu pusing lagi karena saya akan mengulasnya semua di junharga.com.

Seperti yang kita ketahui bahwa asal mula perusahan Suzuki ini berasal dari jepang dan sudah kita ketahui Suzuki bisa dibilang sukses dalam penjualan kendaraan beroda empat ini kepada seluruh masyarakat. Tingkat keberhasilan Suzuki dalam penjualan Mobil bukan dari cara peluasan perkenalan produknya saja, tetapi dari segi kualitas dan kecanggihannya pun sudah terbukti oleh kita semua. Langsung saja kita bahas daftar harga mobil Suzuki ini.

Harga Mobil Suzuki Terbaru 2017

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

 

 

1.Daftar Harga Suzuki Karimun Wagon R

Daftar Harga Suzuki Karimun Wagon R

TypeHarga
R GSRp.112,600,000,-
Wagon R DILAGORp.111,800,000,-
Wagon R GXRp.106,900,000,-
Wagon R GLRp.99,700,000,-
Wagon R GARp.84,500,000,-

2.Daftar Harga Suzuki “City Car”

Suzuki New Splash

Suzuki New Splash

 

TypeHarga
1.2 GL ATRp.164,900,000,-
1.2 GL MTRp.153,300,000,-

3.Daftar Harga Suzuki “Hatch Back”

Suzuki Swift

Suzuki Swift

 

TypeHarga
Sport – ATRp.328,800,000,-
Sport – MTRp.313,600,000,-
1.4 GX ATRp.198,600,000,-
1.4 GX MTRp.187,400,000,-
1.4 GL ATRp.188,000,000,-
1.4 GL MTRp.176,700,000,-

4.Daftar Harga Suzuki “SUV”

Suzuki New Grand Vitara 2.4

Suzuki New Grand Vitara 2.4

 

TypeHarga
2.4 A/TRp.355,500,000,-
2.4 M/TRp.344,600,000,-

5.Daftar Harga Suzuki “MPV Bonnet”

Suzuki Ertiga

Suzuki Ertiga

 

TypeHarga
AT SportyRp.203,600,000,-
MT SportyRp.191,500,000,-
Elegant AT PlusRp.223,400,000,-
Elegant MT PlusRp.211,900,000,-
SDX – ATRp.205,000,000,-
SDX – MTRp.193,200,000,-
DX – ATRp.193,500,000,-
DX M/TRp.181,500,000,-
STD PWRp.166,100,000,-

6.Daftar Harga Suzuki “MPV”

Suzuki Apv

Suzuki Apv

 

TypeHarga
Luxury R-17 A/TRp.214,000,000,-
BoxRp.128,000,000,-
Blind Van HighRp.115,900,000,-
Luxury R-17 M/TRp.199,700,000,-
Luxury R-15 A/TRp.201,100,000,-
Luxury R-15 M/TRp.195,900,000,-
SGX Arena A/TRp.191,400,000,-
SGX Arena M/TRp.177,400,000,-
GX Arena A/TRp.186,400,000,-
GX Arena M/TRp.173,300,000,-
GE Face To Face M/TRp.147,900,000,-
GE PS M/TRP.151,900,000,-
GL Arena M/TRp.161,000,000,-

7.Daftar Harga Suzuki “Comercial Car”

Suzuki Mega Carry Extra

Suzuki Mega Carry Extra

 

TypeHarga
Xtra AC + PSRp.124,400,000,-
Mega Carry XtraRp.117,900,000,-

8.Daftar Harga Suzuki Mega Carry

Daftar Harga Suzuki Mega Carry

 

TypeHarga
AC + PSRp.122,200,000,-
Mega CarryRp.115,700,000,-

9.Daftar Harga Suzuki Carry 1.5 Real Van

Daftar Harga Suzuki Carry 1.5 Real Van

 

TypeHarga
1.5i GXRp.126,900,000,-
1.5i DXRp.118,900,000,-

10.Daftar Harga Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up

Daftar Harga Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up

 

TypeHarga
1.5i WDRp.108,500,000,-
1.5i FDRp.108,500,000,-

Demikianlah untuk Informasi Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2017 yang bisa saya berikan kepada anda semua dan tunggu untuk informsi Harga Mobil Terbaru lainnya di junharga.com. Jika anda ingin mengetahui berbagai harga-harga lainnya anda juga bisa mengetahuinya di blog yang sudah saya cantumkan tadi. Saya ucapkan banyak terima kasih pada anda yang sudah berkunjung ke blog saya ini dan semoga bisa bermanfaat untuk anda semua. (Amin)

Harga Mobil Suzuki Terbaru 2017 | admin | 4.5